Люди издавна украшали своё лицо и тело различными предметами. Поначалу это были ракушки и перья птиц. Потом ремесленники научились обрабатывать металлы и создавать из них реалистичные фигурки.

В наши дни серебряные серьги www.svitozar.com.ua/серебряные-серьги/, кольца и браслеты представляют собой законченные произведения ювелирного искусства. Они не просто вызывают положительные эмоции при взгляде на них, но и формируют образ, создают необходимую ауру, нагнетают необходимый антураж.

Комплекты украшений из серебра фабрики Свитозар

Подчеркивание своей индивидуальности

Во все века ювелирные украшения подчеркивали индивидуальность своего носителя. Чем сильнее были отличия от вещей на других людях, тем выше статус носителя. В древние и средние века некоторые виды драгоценностей могли носить только представители «голубой крови» и дворяне. Поиски уникальных браслетов, кулонов и диадем сегодня занимают гораздо больше времени, чем, собственно, покупка. В интернет-магазине оплатить и оформить заказ можно за несколько минут. А вот чтобы найти эксклюзивную брошь, которой больше нет ни у кого из подруг и, вообще, во всём городе, придётся пересмотреть сотни страниц и десятки каталогов.

Мистическая аура

Не только внешний вид украшения имеет значение для своей хозяйки. Есть и такие вещи, которые мы не обязательно показываем другим, но долго и серьёзно выбираем, чтобы надеть. Это талисманы и обереги. Они взаимодействуют с нашей душой. Смысл их ношения – гармония с окружающим миром. Дух и «тонкие материи» вступают в резонанс, благодаря чему человеку улыбается удача во всех его начинаниях. Этим можно объяснить, почему некоторые девушки носят обычные серебряные кольца, не снимая их. С ними у них связаны приятные воспоминая. А магическая аура серебра благотворно влияет на самочувствие и настроение.

Комплекты украшений из серебра

Женщина выглядит как совершенная картина тогда, когда вся её одежда, обувь, причёска, аксессуары и ювелирные украшения соответствуют друг другу. Для того чтобы достичь результата, необходимо изучать каталоги. На них есть примеры того, как использовать комплекты серебряных украшений для достижения нужной цели. Например, тонкие подвески, серьги и браслеты создадут ощущение лёгкости и хрупкости. А массивные шарообразные серьги с драгоценными камнями плюс дорогая диадемы сделают свою обладательницу похожей на королеву. В общем, нужно искать такие сочетания цветов, форм и рисунков, чтобы они вызывали в умах людей определённые ассоциации. И тогда успех в обществе обеспечен!

Добавить комментарий