Компания Perrino в своём ассортименте предлагает ортопедические матрасы собственного производства. Высокое качество продукта обусловлено использованием уникальных технологий и грамотного прорабатывания всех особенностей конструкции. Материалы для матрасов подбирают в соответствии с назначением, что обеспечивает долговечность и комфортность использования.

Различия устройства разделяют ортопедические матрасы торговой марки Perrino на 4 вида:
— укомплектованные блоками независимых пружин;
— с наполнением латексированной кокосовой койрой, пенополиуретаном, латексом, без пружин;
детский ряд моделей;
— особый модельный ряд Perrino Active, обладающий массажным действием.

Компания Perrino - один из ведущих производителей матрасов

Обеспечивая покупателей возможностью комфортного сна, компания Perrino выпускает линию сопутствующей продукции, включающей в себя ортопедические решётки, спальные кровати, комплекты постельного белья и принадлежностей. Собственное производство с налаженной системой контроля делает продукцию качественной, а использование натуральных материалов – экологической и безопасной.

Блоки пружин для укомплектования матрасов

Индустрия сна задаёт высокие параметры комфорта и надёжности в изготовлении ортопедических матрасов, поэтому компания Perrino внимательно относится к выбору комплектующих частей, закупая необходимые у передовых поставщиков из Европы.

Пружинные блоки, применяемые в ортопедических матрасах, отбираются с учётом потребностей потенциальных покупателей.

1. Блок независимых пружин TFK. Состоит из отдельно расположенных пружин, каждая из которых заключена в чехол-карман. Матрас является настоящей находкой для супружеских пар, ведь в процессе воздействия на одну пружину, все остальные остаются неподвижны, и не причиняют дискомфорта спящему рядом. Пружины индивидуально изменяют сжатие и принимают на себя вес тела человека, подстраиваясь под его формы. Это расслабляет мышцы и служит залогом спокойного сна.

2. Блок независимых пружин Multipocket S 1000. Повышенные ортопедические характеристики, этому виду блоков, придаёт увеличенное число пружин. Стандартное спальное место имеет 512 пружин. Матрасы класса люкс, укомплектованные блоками Multipocket S 1000, вмещают в себя 1000 пружин на одно спальное место, гармонично подстраиваясь под формы лежащего человека, ослабляя нагрузку на мышцы, и обеспечивая ровное течение сна.

3. Блок независимых пружин Multipocket S 2000. Элитные ортопедические матрасы, оснащённые этими блоками, обеспечивают естественное расположение позвоночнику, не перегружая его изгибами. 2000 пружин на одно спальное место чутко реагируют на любое изменение положения тела, и способны выдерживать значительные весовые нагрузки долгое время. Независимые пружинные блоки обеспечат комфорт и мягкость в процессе сна, расслабляя уставший позвоночник и мышцы.

Компания Perrino - один из ведущих производителей матрасов

Наполнители для беспружинных матрасов

При выборе материалов для наполнения ортопедических матрасов, учитывается их стойкость к нагрузкам, упругость, и отсутствие вредоносных компонентов.

1. Натуральный латекс. Характеризуется долгим сроком службы, изготавливается путём вулканизации сока каучукового дерева. Эластичный материал равномерно распределяет вес, поддерживая тело. В латексных матрасах не живут пылевые клещи, он обладает антибактериальными свойствами, и подходит людям, страдающим аллергией.

2. Латексированная кокосовая койра. Природный наполнитель, стойкий к износу и большим нагрузкам. Изготавливается из спрессованного кокосового волокна, скреплённого при помощи латекса. В отличие от обычных прессованных матрасов из койры, он не крошится и комфортен в периоде сна. Органичное соотношение упругости и жёсткости наделяет этот матрас ортопедическими свойствами и подходит для людей, с поражениями опорно-двигательной системы. Антибактериальные компоненты и естественное происхождение делают его безопасным для людей, склонных к аллергии.

3. Пенополиуретан. Нетоксичный, стойкий материал получил широкое распространение благодаря способности выдерживать длительное силовое воздействие.

4. Меморикс. Модификация пенополиуретана, которая умеет подстраиваться под форму тела, запоминая её, и не оказывать ответного давления. Прочность материала обеспечивает комфортный отдых людям, страдающим избыточным весом. Мягкое покрытие обволакивает тело, не пережимая кровеносные сосуды, что позволяет организму без труда получать кислород и отдыхать.

5. Эрголатекс. Также модифицирован из пенополиуретана для более сильных нагрузок и повышенной эластичности и упругости. Обеспечивает уютный сон, и отдых, разгружая мышцы.

Компания Perrino - один из ведущих производителей матрасов

Компания Perrino заботится о качестве сна своих покупателей, изготавливая матрасы различной направленности, чтобы свой выбор мог сделать каждый.
Купить матрас Perrino Вы можете по ссылке, указанной выше. Удачных Вам покупок!

Добавить комментарий