Даже у самых богатых и знаменитых женщин есть домашние секреты красоты, доставшиеся им ещё от мамы.

В их распоряжении лучшие средства по уходу за кожей и волосами, а самые квалифицированные косметологи готовы творить чудеса с их лицами. Кстати, вы тоже можете приобщиться к уходу за собой с голливудским размахом в салоне http://salon-estetika.ru/.
Тем не менее, многие голливудские красотки периодически возвращаются к проверенным секретам красоты, которым их научили мамы.

Авокадо, вазелин и другие домашние секреты красоты звёзд

Бeйонсе не любит рассказывать о своих секретах, однако её визажист однажды проговорилась, что певица наносит на всё лицо крем для кожи вокруг глаз.

Скарлeтт Йоханссон в качестве тоника для лица использует яблочный уксус. По её словам, он отлично подходит для проблемной кожи, заживляя прыщики.

Ещё одна любительница косметики из продуктового магазина — Эмма Стoун. Она покупает масло виноградной косточки и использует его в качестве увлажняющего средства для всего тела.

Блeйк Лайвли, по примеру своей мамы, перед мытьём головы мажет корни волос майонезом или растительным маслом. Актриса уверяет, что благодаря этому шампунь не сушит кожу головы и корни волос, делая волосы густыми и блестящими.

Авокадо, вазелин и другие домашние секреты красоты звёзд

А вот Зoи Салдана мажет волосы пюре из переспелого авокадо, смешанного с оливковым маслом. После этого актриса ждёт 30 минут, смывает маску, а потом… спешит на кухню за чем-нибудь вкусненьким. Потому что, по её словам, от такой съедобной маски у неё разыгрывается аппетит.

Своими красивыми рыжими волосами Никoль Кидман обязана клюквенному соку, которым ополаскивает волосы после мытья. А блондинкам актриса рекомендует ополаскивать волосы шампанским.

Любимый скраб для тела Холли Бeрри — молотый кофе, смешанный с любым гелем для душа. Это очищает поры, делает кожу гладкой, а кофеин способствует притоку крови.

Дженнифер Энистoн перед сном мажет кожу на веках и вокруг глаз… вазелином. Актриса говорит, что этому её научила мама. Однако многие дерматологи не согласны с этим рецептом красоты и категорически не советуют повторять.

Рейчел Билсoн тоже пользует вазелином. Правда у неё он служит в качестве средства для удаления макияжа.

Авокадо, вазелин и другие домашние секреты красоты звёзд

И, наконец, Мэрайя Кэрри смешивает губную помаду с экстрактом мяты, что делает губы более пухлыми.

Добавить комментарий