Красивая улыбка и здоровые зубы всегда выгодно выделяют их обладателя на фоне других. Как правило, дефекты прикуса и зубов бывают врожденные или приобретенные. Но сегодня – это не проблема. Современная медицина и эстетическая стоматология стоят на страже Вашего здоровья и белоснежной улыбки. В их компетенцию входят как профилактика и отбеливание зубов, так и устранение челюстно-лицевых заболеваний.

Все плюсы современной стоматологии

Одним из плюсов современной стоматологической клиники является штат узкопрофильных специалистов с высшим медицинским образованием и полный цикл обслуживания: от диагностики и профилактики до удаления зуба и качественного протезирования. На приеме у дантиста Вам проведут тщательное обследование и комплексную диагностику, после постановки правильного диагноза будет составлено индивидуальное предложение лечения с учетом Ваших возможностей и пожеланий.

Современная стоматология и ее преимущества

Если у Вас проблемы с прикусом и положением зубов, то Вы – пациент ортодонта. Современные брекет-системы изготавливаются из качественных материалов с высокой степенью биологической совместимости. Они не травмируют ротовую полость, комфортны при ношении и не заметны на зубах. Например, установка виниров предназначена для оперативной и комфортной коррекции зубного ряда. Если план восстановления зубного ряда предусматривает имплантацию зубов на месте отсутствующих, то необходимые операции начинаются еще на этапах ортодонтических процедур, это позволяет существенно сократить общее время лечения зубов.

Главные преимущества стоматологического центра – это использование:

• технологичного оборудования;

• дорогостоящих инструментов;

• инновационных технологий и методик;

• современных препаратов и материалов;

• анестетиков последнего поколения;

• комплексной диагностики полости рта;

• собственной зуботехнической лаборатории и другое.

Обращаясь в стоматологическую поликлинику, Вы получаете не только качественные услуги по доступной стоимости, но и бесплатное консультирование и индивидуальный подход, а также вежливое обслуживание и удобный график работы. Сегодня любое лечение зубов – это абсолютно безболезненный процесс, в чём можно убедиться, посетив стоматологическую клинику Doctor L.A.V., так как во время медицинских манипуляций используются мощные анестезирующие препараты, безвредные для здоровья.

Особенности детской стоматологии

Несколько слов о детской стоматологии. Это очень сложное и специфичное направление. Ведь лечение маленьких пациентов сопряженно с множеством трудностей, начиная от создания комфорта юному клиенту и заканчивая качественным лечением кариозных зубов. И при любых манипуляциях следует брать во внимание тот факт, что рост челюсти ребенка еще не закончился. Вследствие этого все процедуры с подрастающим поколением должен выполнять исключительно детский стоматолог высокой квалификации. Лечение зубов у детей должно быть быстрым, безболезненным и качественным, с применением высококлассного оборудования и строгим соблюдением всех санитарно-гигиенических норм. Помните, регулярное посещение детского стоматолога с трехлетнего возраста – разумный шаг к здоровью ротовой полости ребенка.

Если вопрос привлекательной улыбки Вас беспокоить и не дает радоваться простым вещам, значит настал срок решать эту поправимую задачу. Пришло время обращаться в стоматологическую поликлинику. К специалистам обращайтесь и результатом наслаждайтесь!

Добавить комментарий