Раз в год производитель нижнего белья и купальников Victoria’s Secret устраивает грандиозное шоу, которое можно назвать едва ли не самым главным событием в мире моды. А модели Victoria’s Secret считаются самыми красивыми девушками на Земле, не зря же их называют Ангелами. Но даже у ангелов есть свои секреты красоты.

Секреты красоты моделей Victoria's Secret

Накануне показа, состоявшегося в ноябре прошлого года некоторые модели Victoria’s Secret рассказали, как им удаётся держать себя в форме. Такие советы пригодятся и тем, кто собирается покорять Модельное агентство Москвы, и тем кто не связывает свою жизнь с работой моделью, а просто хочет оставаться красивой всегда.

У всех девушек отличные фигуры, и у каждой свой способ поддержания идеальной спортивной формы. Например, бразильская модель Адриана Лима обожает заниматься боксом. А её соотечественница Алессандра Амбросио уверяет, что при первых признаках целлюлита она бросает все дела и летит на родину, и там ей достаточно несколько раз пробежать вверх и вниз по знаменитой лестнице Селарона чтобы целлюлит исчез. Многие девушки занимаются не одним видом спорта и фитнеса, а сразу несколькими, включая даже балет и бальные танцы, считая, что так веселее.

Секреты красоты моделей Victoria's Secret

Помимо любви к спорту и всевозможным видам физической активности, моделей объединяет любовь к воде и сну. Каждая из них старается пить как можно больше чистой воды, а также спать не менее 9 часов за ночь.

Несмотря на разнообразие различных косметических и уходовых средств, многие модели предпочитают делать домашние маски из доступных всем продуктов. Например австралийский «ангел» Шанина Шейк любит делать маски из авокадо, яичного желтка, мёда и овсянки.

И, наконец, самое главное: все девушки заявили, что они проделывают всё это круглый год, а не специально перед показом. Поэтому они почти ничего не меняют в своём распорядке, разве что чуточку больше времени проводят в спортзале.

Добавить комментарий