Публичные люди в обычной жизни выглядят совсем не так, как на экране или красной дорожке, предпочитая роскошным платьям и шпилькам удобные растянутые джинсы и футболки, отказываясь от макияжа в пользу темных очков и стараясь не выделяться в толпе.

Однако одно остается неизменным – любовь к известным брендам. Вещи могут быть простыми и неброскими, но на них обязательно будет фирменный лейбл, особенно, если дело касается аксессуаров. Звезды никогда не откажутся от таких статусных вещей, как, например, сумки кожаные брендовые.

Что выбирают знаменитости

Папарацци, отслеживающие каждый шаг известных людей, позволяют нам составить приблизительное представление об их гардеробе, выделив несколько предметов одежды, которые особенно пришлись звездам по душе:
Тренч. Популярный плащ демократичного кроя завоевал поклонников по всему миру, появившись на экране в культовых кинолентах, таких как, например, «Завтрак у Тиффани» Эдвардса и «Мечтатели» Бертолуччи. С экрана плащ перешел на улицы, став универсальной и любимой вещью модниц. Сегодня его с удовольствием носит американская актриса Шарлиз Терон, сочетая бежевый тренч в дождливую погоду с резиновыми сапогами болотного цвета.

Повседневная одежда знаменитостей

Предпочитает плащ черного цвета с укороченными рукавами экс-супруга Мэрилина Мэнсона, экстравагантная модель Дита фон Тиз.

Повседневная одежда знаменитостей

Она комбинирует его с черными туфлями на шпильке и сумкой трапециевидной формы такого же цвета, а также темными очками. Часто надевает тренч звезда Голливуда и мама шестерых детей Анджелина Джоли и экс-возлюбленная Тома Круза Кэти Холмс.

Джинсы. Классические синие, с потертостями, рваные или с завышенной талией – эту одежду любят во всем мире, и звезды – не исключение. Певица Кайли Миноуг и актриса с глазами разного цвета Кейт Босуорт выбирают зауженные модели серо-голубого и темно-синего цветов, надевая с ними каблуки.

Повседневная одежда знаменитостей

Рваные на коленях джинсы с подкатанным низом носит в повседневной жизни звезда «Пиратов Карибского моря» Кира Найтли.

Повседневная одежда знаменитостей

В мешковатых темных джинсах и вьетнамках можно встретить на улице солистку No Doubt – смелую блондинку Гвен Стефани.

Повседневная одежда знаменитостей

Грубые ботинки и подкатанные голубые прямые джинсы — в таком виде прогуливается вместе со своим бойфрендом Джастином Теру любимица зрителей Дженнифер Энистон.

Повседневная одежда знаменитостей

Рубашка белого цвета. Прямого силуэта, напоминающая мужскую – именно она долгие годы является символом сексуальности. Ее привлекательность доказала неподражаемая Марлен Дитрих, продемонстрировав, что мужской костюм на женщине – это стильно и соблазнительно. Эта вещь подчеркнула хрупкость и женственность музы Живанши Одри Хепберн – истинного образца стиля. Сегодня рубашки носят светская львица и модница Оливия Палермо и девушка Джеймса Бонда Ольга Куриленко.

Повседневная одежда знаменитостей

Брендовые сумки. Страсть знаменитых модниц по всему миру. На вершине рейтинга любимых звездами сумок долгие годы держится модель Lady Dior – небольшая тисненая кожаная сумочка в форме квадрата на коротких ручках – ее используют и для светских мероприятий, и для ежедневной носки. Широкую известность этой модели принесла леди Ди. Сегодня с ней не расстаются признанная красавица, итальянская актриса Моника Белуччи, французская звезда Марион Котийяр и уже упоминаемая нами Шарлиз Терон.

Повседневная одежда знаменитостей

Добавить комментарий