Многие женщины знают маски из лука для роста волос на голове. А можно ли с тем же успехом при помощи лука отрастить волосы на бровях?

От лукового сока брови растут лучше?

Бьюти-блоггерша Фара Дукай поделилась в социальной сети Инстаграм видеороликом, в котором натирает брови кусочком луковицы. По ее словам, благодаря луковому соку брови становятся гуще и растут быстрее.
У девушки 439 000 подписчиков в Инстаграме, но не все они восхищены советом Фары. По мнению многих, после таких процедур от лица будет пахнуть луком.

На видео модная блоггерша рассказывает, как пользоваться столь оригинальным средством: взять кусочек красного лука, надрезать его острым кончиком ножа и намазать бровь выступившим соком, предварительно убедившись, что волосы тщательно убраны. Затем смыть, не дожидаясь, пока луковый сок высохнет.

От лукового сока брови растут лучше?

— Делайте это каждый день, — советует красавица.

Для волос на голове у этой бьюти-блоггерши из Канады также имеется свой нестандартный рецепт:
По словам девушки, с самого детства она втирает в волосы и кожу головы сок Алоэ Вера — так научила её мама. Рецепт довольно прост, и самое трудное в нём — найти необходимое количество этого растения. Фара собирает гель, который находится внутри Алоэ, и взбивает его блендером, благодаря чему гель становится более жидким и удобным для нанесения. После этого девушка наносит гель на волосы и оставляет его на ночь. Судя по шикарной шевелюре, эта маска действительно работает! Ну а тем, кто не может постоянно втирать в волосы гель алоэ, она советует использовать профессиональные средства по уходу за волосами с натуральными компонентами.

От лукового сока брови растут лучше?

Фара вообще славится своими необычными рецептами красоты. Так, недавно она говорила о смеси папайи и куркумы. По ее заверениям, эта смесь прекрасно избавляет от волос на лице. А для избавления от перхоти она предлагает втирать в кожу головы жидкость для полоскания рта, разбавленную водой.

Несмотря на свою экстравагантность и необычность, её рецепты пользуются большой популярностью — у Фары много поклонников, которые ежедневно пишут ей восторженные отзывы и благодарят за советы.

Добавить комментарий