На сегодняшний день существует только один способ надолго избавиться от растительности в зоне бикини – это лазерная эпиляция.

Лазерная эпиляция бикини: преимущества и цены

Причем, большинство девушек предпочитают делать глубокое бикини, то есть удалять волосы полностью, чтобы кожа под бельем была идеально гладкой. Лазерная эпиляция бикини, цены на которую выше по сравнению с другими техниками удаления волос, гарантирует отличный результат, что полностью оправдывает все вложенные деньги.
Добиться такого эффекта другими способами – ваксингом, шугарингом или бритвой – практически невозможно, и через несколько дней волоски все равно появятся. Да и ощущения во время выдирания волос с таких нежных участков кожи очень болезненные, часто именно страх боли не дает клиентам решиться на глубокое бикини. Лазер же удаляет волоски деликатно и безболезненно, не оставляя шрамов и врастающих пеньков, которые часто появляются от механических способов эпиляции.

Убедитесь в этом, встретившись с мастером, записаться на прием можно тут — www.MissLisse.ru.
Лазерная эпиляция бикини может сильно отличаться по цене в разных клиниках – многое зависит от типа применяемого лазера и квалификации специалиста. Чем больше у специалиста опыта и положительных отзывов, тем дороже его услуги – это вполне справедливо и закономерно. Поэтому, если вам предлагают подозрительно низкую цену – это повод насторожиться и еще раз проверить все доводы в пользу выбранной клиники.

Как правило, основным фактором формирования цены является время воздействия лазера на участок кожи. В каждой клинике есть свой прайс, в котором установлены цены за минуту работы лазера при обработке той или иной зоны. Это помогает быстро и максимально точно рассчитать стоимость одного сеанса. Конечно, при этом необходимо прислушиваться к советам специалиста: именно он назначает длительность и количество сеансов. Обычно для полного удаления волос требуется до 10 сеансов, которые проводятся с интервалом в несколько недель; график проведения процедур вам тоже составит ваш мастер. После каждого сеанса в обрабатываемой зоне будет оставаться все меньше волос, они будут становиться слабее и светлее, пока не исчезнут совсем. Качественно проведенный курс лазерной эпиляции дает вам абсолютно гладкую кожу на 5-7 лет (именно столько времени нужно подкожному слою тела и фолликулам для полного восстановления). Через несколько лет могут начать появляться отдельные волоски, но удалять их будет уже гораздо проще.

Массовая мода на отсутствие волос в зоне бикини появилась не так давно, всего около 20 лет назад, но укоренилась уже достаточно прочно. Гладкая кожа – это сексуально и эстетично, в этом нас убеждают не только собственный опыт, но и многочисленные звезды эстрады. Например, Леди Гага в своих эпатажных нарядах, состоящих из трусов и перьев, регулярно демонстрирует широкой публике идеально ухоженную кожу интимных мест. В Америке даже ходят шутливые предложения, что пора бы глубокую эпиляцию бикини назвать Леди Гага, так как никто в шоу-бизнесе не уделяет вопросу эпиляции больше внимания, чем она.

Добавить комментарий