Фанаты Кристен Стюарт собирают деньги в честь дня её рождения 

0
1272

9 апреля Кристен Стюарт исполнится 26 лет, и фанаты актрисы уже готовы поздравить её ставшим уже традиционным добрым делом.

С некоторых пор у поклонников Кристен Стюарт зародилась традиция: перед днём рождения актрисы собирать деньги и отдавать их в какой-нибудь фонд помощи, близкий по духу Кристен.

Фанаты Кристен Стюарт собирают деньги в честь дня её рождения 

В этом году, начина с 9 марта поклонники собирают деньги для фонда Lange Foundation, который заботится о бездомных животных. Поскольку у звезды «Сумерек» дома живут 3 собаки, взятые из приютов, фанаты решили, что Кристен Стюарт одобрит их выбор. По предварительным данным, поклонники уже собрали более 10 000 долларов.

В прошлом году в честь дня рождения своей любимицы фанаты собрали 27 тысяч долларов для фонда, финансирующего изучение болезни Альцгеймера. На это их вдохновила роль Кристен в фильме «Всё ещё Элис», главная героиня которого страдает от этой болезни. А в 2014 году поклонники собрали деньги для организации, помогающей бездомным людям.

Кристен Стюарт знает об этой традиции и в прошлом году благодарила фанатов за это. Надеемся, что и в этом году не оставит поклонников без внимания.

Добавить комментарий