Бывший участник группы One Direction Зейн Малик шокировал поклонниц, показав в пятницу фотографию с татуировкой на лице.

Зейн Малик сделал татуировку на лице

Теперь, согласно чёрно-белой фотографии, размещённой певцом в его Инстаграме, на его лице красуется довольно большая татуировка, изображающая птицу и 3 буквы: М. О. М. Одни фанаты считают, что таким образом Зейн выразил любовь к своей маме, другие уверены, что это сокращённое название его дебютного альбома «Mind Of Mine», хотя, по слухам, он продумывал дизайн этой тату целый год.

Татуировка Зейна Малика на лице шокировала не только его фанаток, которые заполнили его страницы в социальных сетях просьбами сказать, что это тату временная, нарисованная хной. Профессиональные художники по татуировкам считают, что место для тату выбрано очень неудачно, да и сам рисунок мог бы быть лучше. Если Зейн в дальнейшем пожалеет о сделанном (а многие уверены, что так и будет), ему придётся либо менять рисунок татуировки на более крупный, либо проходить болезненную процедуру лазерного удаления.

Это не единственная татуировка 23-летнего Малика, на его теле сделано более 40 рисунков.

Зейн Малик сделал татуировку на лице

А как вы считаете, Зейн Малик пожалеет о том, что сделал татуировку на лице, или нет?

Добавить комментарий