Цветные вставки и кипенно-белый цвет, шнурки и кроссовки, ковбойский стиль и этнические мотивы — в этом году каждая модница найдёт обувь по душе.

О том, какая обувь будет модной в этом году, нам рассказали в магазине обуви в Новосибирске каталог которого пополнился новыми моделями бренда Martin Bester, соответствующими всем модным трендам этого года.

Ковбойские ботинки

Весна уже началась, а это значит, что пора менять тёплые сапоги на более лёгкие ботинки. И тут как никогда пригодятся ковбойские ботинки. К счастью, их сейчас можно носить не только с джинсами и кожаными куртками, но и с более женственной одеждой, даже с лёгкими короткими платьицами.

Оксфорды

Модная обувь 2016

Обувь без каблука в этом году уверенно вытесняет высокие шпильки и платформы. И даже Викторию Бекхэм всё чаще можно заметить в оксфордах, поскольку теперь экс-перчинка отдаёт предпочтение комфорту и признаётся, что больше не может подолгу ходить на высоких каблуках. Благодаря этому заявлению интерес модниц всего мира к туфлям на плоской подошве и особенно к оксфордам заметно вырос. Спасибо, Виктория. за избавление от болезненных шпилек!

Кроссовки

Модная обувь 2016

Кроссовки теперь не считаются только лишь спортивной обувью. Их украшают стразами и носят с юбками и джинсами не только подростки. Ну а если вы пока не определились с выбором цвета, смело выбирайте белые — они будут хорошо смотреться одеждой любого стиля. А кроме того, белый цвет в этом сезоне считается наиболее актуальным.

Цветные вставки

Модная обувь 2016

Тем, кто опасается носить весной белую обувь, дизайнеры предлагают другой тренд — цветные вставки. Самыми модными, конечно, считаются яркие полоски и ремешки, однако можно и просто ограничиться вставками, немного отличающимися по цвету.

Этнические мотивы

Модная обувь 2016

Если вы ломаете голову над сувенирами из путешествия по экзотическим странам, смело покупайте местную традиционную обувь. Всевозможные сабо, эспадрильи и мокасины, украшенные вручную, не только напомнят о поездке, но и послужат в качестве модной обуви, которой позавидуют все подруги.

Фото: магазин обуви в Новосибирске martinbester.com

Добавить комментарий