Вчерашний концерт Мадонны в Австралии опять закончился скандалом. На этот раз певица обнажила грудь одной из зрительниц.

Мадонна раздела фанатку на сцене

Со словами «Она одна из девушек, которых хочется шлёпнуть по попе» Мадонна дёрнула вниз чёрный топ поклонницы, вызванной на сцену. Неожиданно топ соскользнул вниз, обнажив грудь девушки. Певица извинилась, назвала это «сексуальным домогательством» и предложила девушке отомстить ей тем же.

Мадонна раздела фанатку на сцене

Как потом выяснилось, жертве «сексуального домогательства» Мадонны всего 17 лет, и она не считает, что произошло нечто ужасное. В интервью местным журналистам она сказала:

— Только я могу решать, унизили меня или нет, почему люди считают, что меня можно унизить моей грудью, моим телом? Я и не думала, что моя грудь имеет такое большое значение, для меня это ничего не значит.

А шокированное выражение лица во время этого инцидента девушка объясняет тем, что была шокирована пребыванием рядом со своим кумиром.

Впрочем, многие зрители концерта не разделяют равнодушного отношения поклонницы к произошедшему. Одни просят успокоить их тем, что девушка была «подсадной» и заранее знала о произошедшем, а другие советуют ей нанять хорошего адвоката и подать на Мадонну в суд чтобы получить солидную денежную компенсацию.

Добавить комментарий