Отмены слух: Леди Гага отменила концерты не из-за травмы

0
1328

Как известно, Леди Гага отменила все свои концерты ссылаясь на травму бедра. Однако нашлись люди, которые считают, что травма была только предлогом. Истинная причина отмены — убыточность тура из-за низкой раскупаемости билетов.

Итак, официальная причина отмены концертного тура Леди Гаги — травма бедра. Было даже подсчитано, сколько миллионов долларов потеряет певица, отменив концерты. Однако, согласно американским газетам, концерты Леди Гаги были убыточными сразу, и их отмена была выгодной для организаторов.

Журнал Billboard, влиятельный в мире музыки, пишет о том, что все билеты на концерты Леди Гаги проданы. Однако, согласно местной прессе, в американских городах певица выступала перед полупустыми залами. Так, если верить Los Angeles Times, билеты на концерт в Лос-Анджелесе были распроданы не все, при этом много билетов было продано в последнюю минуту по бросовой цене. Газеты города Портленд пишут о том, что на концерте в этом городе из 15 тысяч мест было заполнено всего 9 тысяч. Примерно то же самое пишут и о концертах Леди Гаги в других городах Америки. Возможно, предполагают журналисты, отмена концертов была даже выгоднее, чем выступление перед полупустыми залами — ведь шоу Леди Гаги обходится очень дорого из-за огромного количества оборудования.

Ну а пока критики спорят на эту тему, Леди Гага катается по Чикаго в инвалидной коляске, которую она называет «Эмма», и готовится к операции. В своём микроблоге она уверяет, что очень расстроена отменой концертов и обещает «маленьким монстрам» вернуться как можно скорее на сцену.

Не все слухи одинаково правдивы!

Добавить комментарий