Вот уже год влюблённые пары в Китае обязательно обзаводятся одинаковыми или хотя бы похожими футболками. Может быть и нам подарить на лето своему возлюбленному футболку или рубашку, сочетающуюся с нашей?

Говорят, что по Европе этот тренд прошёлся ещё 20 лет назад, Япония сходила по нему с ума 6 лет назад, в прошлом году он захватил Корею, ну а теперь и Китай. Когда же он станет модным и у нас?

Почему они носят одинаковые футболки?

Некоторое время назад один британский фотограф посвятил немало времени путешествию по китайским улицам, фотографируя пары в одинаковых футболках и расспрашивая их о том, почему они так одеваются. Большинство влюблённых отвечали, что таким образом показывают свою любовь, и им приятно согласовывать одежду со своей второй половинкой.

В китайском интернет магазине таобао, встречаются сотни вариантов таких футболок, толстовок и рубашек. Сориентироваться в этом океане разнообразия поможет посредник taobao на русском языке, который поможет совершить покупку.

Впрочем, если вы пока не решаетесь носить совершенно одинаковую одежду, можете надевать футболки, просто чем-то похожие отдельными элементами.

Или футболки, дополняющие друг друга, как эти с надписями «Выйдешь за меня замуж?» на мужской футболке и «Да» — на женской.

Одинаковые футболки — отличное оправдание для тех девушек, которые любят носить одежду своих мужчин: извини, мол, со своей перепутала. Правда, для Меган Фокс, этими словами придётся оправдываться перед своим приёмным сыном, чьи футболки она частенько носит.

Но детские футболки — это уже совсем другой тренд и совсем другая история…

Добавить комментарий