Мода – самая непостоянная вещь на свете! Меняется каждый сезон. Дизайнеры создают моду, но смеем уверить вас в том, что моду создают не только модели, гордо ступающие по подиуму, моду создаем мы сами. Перемены – показатель того, насколько прочно ужилась та или иная вещь в гардеробе модниц.

Не бойтесь меняться! В этом вам поможет не только женская одежда. Массивная бижутерия, пайетки, блестки и сумки помогут вам твердо стоять на пьедестале моды и не сливаться с толпой.

In:

1. Коллекции Chanel, Dior, TJ Collection и другие бренды активно пропагандируют золото. Золото в макияже, маникюре и в одежде. Сияющие оттенки желтого, оранжевого сочетайте с денимом, бежевым и цветом хаки. Конечно, знайте меру. Вещи солнечной гаммы остро привлекают внимание к фигуре, потому не переборщите с аксессуарами.

2. В моде как всегда платья. Длиной до колен. Особо в почете – драпировки и многослойность. Шифон – высший летний хит! Воздушные и шелковые в пол – вот оно, нежное счастье!

3. Не сходит на нет наш деним с потертостями. Юбки, джинсы и жакеты – на ваш вкус.
4. Стиль хиппи и тема “а-ля русс” – такие вещи умело вошли в обиход.
5. Нежные, пастельные тона (розовый, цвет пудры, серебристый, бежевый) особо актуальны. Тема цветущих садов и лугов также обращает на себя внимание.

Out:

1. Вне мода завышенная талия.
2. Декольте до пупка, слишком сильно привлекающее внимание.

3. Цветные колготки, которые стройнят ноги.
4. Цвет фуксии замените коралловым, оранжевым и аквамариновым.

Добавить комментарий