С чем носить ремень

0
2183

Давно прошли времена, когда ремень выполнял только одну задачу — поддерживать брюки или юбку. Сейчас основной функцией ремня всё чаще становится декоративная.

Широкие и узкие, с пряжками и без — от разнообразия ремней и поясов кружится голова, и, глядя на калейдоскоп стилей, так и хочется купить ремни оптом, чтобы не отстать от моды.
Стилисты очень любят пояса и ремни, поскольку эти аксессуары подчёркивают талию и часто служат дополнительным украшением. Прислушаемся к некоторым из их советов.

Широкий ремень или пояс пригодится, если вы решили заправить блузку в юбку. Он прикроет «место встречи» блузки с юбки, поскольку не всегда удаётся заправить блузку идеально.

Короткое свободное платье-рубашка так и просит ремня. В том смысле, что так и хочется хоть чем-то подчеркнуть талию. Однако попробуйте спустить ремень чуть ниже — на бёдра, и у вас получится интересный силуэт в стиле 70-х. Впрочем, ваш интересный силуэт может быть воспринят как «интересное положение» людьми, не разбирающимися в моде.

Некоторые особо вредные стилисты утверждают, что для того чтобы испортить свой вид и прибавить себе лишних годков достаточно надеть бесформенный вязанный кардиган. Однако если добавить к кардигану тонкий яркий пояс, то он станет тёплой стильной вещицей, обругать которую уже не посмеют.

Строгие офисные брюки растеряют немного своего лоска, если тонкий ремешок на них завязать кокетливой петлёй.

Если же ждёте от своего ремня какую-то дополнительную пользу, то советуем присмотреться к задумке французского бренда Ecal, который выпустил ремни, безжалостно показывающие все сантиметры вашей талии.

А кому-то, возможно, понравится ремень с электронными часами. Выглядит довольно необычно, только неудобно смотреть время.

И, ради Бога, научите кто-нибудь Джастина Бибера застёгивать ремень потуже! Парень уже теряет штаны прямо на улице.

Добавить комментарий