Розовые туфли — хит весны 2012

0
2826

Вчерашняя церемония награждения Kid’s Choice Awards показала самую модную в этом сезоне обувь — розовые туфли.

Сразу несколько модниц выбрали этот цвет для обуви. А значит и нам стоит задуматься о покупке розовых туфелек, босоножек или даже кроссовок.

Аккуратные лодочки, как у Селены Гомес станут женственным дополнением строго офисного костюма на зависть всем коллегам.

Яркие розовые туфли, как у Келли Осборн, будут отлично смотреться с голубой джинсовой юбкой или шортами и цветным топом. В офис в таком наряде не придёшь, зато для выходных он подойдёт идеально. В пляжном варианте можно заменить туфли на розовые шлёпанцы или балетки.

Как насчёт такого варианта розовой обуви?

С ними будут неплохо сочетаться белые брюки и яркий топ. В таком наряде можно отправляться хоть на свидание, хоть на деловую встречу.

При этом заметьте, что две из трёх показанных девушек сочетают розовые туфли с чёрными нарядами. Такое сочетание цветов считается классическим. Может быть, и нам поступить точно так же? Только учтите советы стилистов, которые предостерегают от чрезмерного увлечения розовыми аксессуарами и  украшениями. Пусть розовыми будут только туфли. Не нужно добавлять ещё и розовый пояс, сумочку, браслеты, серьги…

Если же вы пока не решаетесь добавить в свой гардероб такую яркую обувь, можете начать постепенно, с туфелек, найденных нами в магазине «Планета обуви». Эти строгие чёрные туфли будто улыбаются нам своей яркой розой подошвой.

Ну а розовые кроссовки разнообразят вашу спортивную форму или добавят красок в повседневный наряд с джинсами. Женственной можно быть всегда!

Добавить комментарий