Собираетесь замуж в этом году? Тогда вам будет нелишне узнать, какие свадебные платья считаются модными в этом сезоне.

Мы перечислим свадебные тренды 2012 года с помощью студии Le Rina, в которой можно найти свадебные платья на любой вкус. Итак, какие платья самые модные?

Иллюзия выреза

Иллюзией выреза мы назвали платья, декольте на которых прикрыто тонкой прозрачной тканью. Благодаря этому, даже платье с самым смелым вырезом будет выглядеть нежно и невинно.

Двухуровневые юбки

В этом сезоне многие дизайнеры сосредоточили своё внимание на нижней части платья, добавив к привычной длинной юбке ещё одну — покороче. Помимо оригинальности, этот тренд имеет ещё один плюс — он поможет замаскировать излишне широкие бёдра.

Пышные юбки

В этом году возвращаются пышные свадебные платья, интерес к которым, вроде бы поугас за последние несколько лет. Дизайнеры вспомнили, что если под платье надеть юбку с несколькими кольцами, то получится не хуже, чем у диснеевских принцесс. Объёмные и воздушные платья будут отлично смотреться на высоких девушках, однако миниатюрные невесты рискуют стать в них совсем «квадратными».

Пастельные тона

Не так давно любые не белые свадебные платья казались почти революционными, даже цвета слоновой кости. Однако со временем свадебная мода перестала быть такой строгой, и в свадебных каталогах можно было заметить салатовые, фиолетовые и даже чёрные наряды. В этом году дизайнеры предлагают обратить внимание на нежные пастельные оттенки (модные, кстати, и в повседневной одежде).

Платья с кружевными рукавами

Мы-то знаем, откуда «растут ноги» у кружевных рукавов — мода на них буквально вспыхнула сразу после королевской свадьбы в апреле прошлого года. Многим невестам понравилась идея прикрыть руки нежным кружевом, ну а спрос, конечно же, рождает предложение. К тому же это позволяет не беспокоиться о загаре (или его отсутствии) на руках.

Добавить комментарий