Скоро День Рождения или годовщина даты? Что подарить любимому? Какой подарок выбрать, чтобы он подчеркнул индивидуальность и неповторимый образ вашего мужчины? Конечно же, это часы – воплощение истинной мужской элегантности.
Швейцарские часы – это роскошный способ признания в любви. Мы предлагаем вам подборку мужских часов и других стильных и изысканных аксессуаров, которые оценит любой представитель мужского пола.

1. Часы Hampton от швейцарской компании Baume and Mercier рассчитаны на деловых мужчин, обладающих чувством современной элегантности, роскоши и стиля. Утонченные мечевидные стрелки часов, оформление в стиле ар-деко, стальной корпус, инкрустирование бриллиантами, механический хронограф, ремешки из черной кожи аллигатора, кварцевый механизм, водонепроницаемость до 51 метра. Цена от 151000 – 321000 рублей.

2. Vacheron Constantin – высочайшее качество! Много лет этот бренд является воплощением истинной моды в современной часовой индустрии. Механические часы с ручным и автоматическим подзаводом, корпус из каучука, розового золота 18 карат, из платины 950 пробы, ремешки из кожи миссисипского крокодила, богатая внешняя отделка, запас хода до 42 часов. Цена от 1030000 – 2280000 рублей. Хотя можно подобрать и часы из китая, поскольку хорошие часы делают не только в Швейцарии.

3. Ручки итальянской марки Montegrappa – воплощение сдержанной элегантности и абсолютной роскоши. Перьевые и чернильные, корпуса из эмали, серебра и золота, инкрустирование драгоценными камешками. Цена от 2085 – 5000 евро.

4. Портмоне для монет, банкнот и кредитных карточек от Pal Zileri – незаменимый аксессуар для любого мужчины. Натуральная, лакированная или зернистая кожа, авторский дизайн, модные принты под леопарда и рептилию подойдут под любое настроение и под любой наряд. Цена от 3000 – 4900 рублей.

5. Туалетная вода Hugo Boss, 50 мл. В этом аромате сочетаются уверенность, сила, мужественность, притягательность, харизматичность, благородность настоящего представителя мужского пола. Цена от 60 — 70 евро.

Помните: роскошные подарки внушают уважение и уверенность, которые трудно не ценить. Но любовь к близкому человеку – бесценна. Любите друг друга! Пусть ваша любовь наполняет жизнь радостью и блеском, очарованием и гармонией, яркими красками и легкостью, нежностью и магнетизмом!

Добавить комментарий