Кадровые агентства помогут выбрать персонал и найти работу

0
1237

Для одних решение нанять нового человека является сложным и едва ли не судьбоносным, а для других – обычным делом. Как узнать, что этот человек подходит под ваши требования и не обманывает?

Ходят слухи о том, что певица Бейонсе наняла для своей новорожденной дочки аж шесть нянь и не боится, что они её подведут. А вот Анджелина Джоли была названа бывшей няней своих детей очень плохой матерью. А бывший телохранитель Бритни Спирс и вовсе распускает о певице грязные слухи. Как же распознать порядочность человека, которого собираетесь взять на работу?

Лучше всего, конечно, доверить подбор персонала кадровым агентствам. Кстати, и работу лучше тоже искать с их помощью. Например, компания Единство-персонал входит в кадровые агенства москвы и работает с 2003 года. Благодаря своему опыту работы в этой области, его сотрудники могут распознать как хороших работников (и работодателей), так и плохих. Мы попросили немного рассказать о том, как можно распознать человека, который при личном собеседовании не желает говорить правду:

1. Если человек постоянно прикрывает свой рот: делая вид, что кашляет, прочищает горло или чихает, это может стать сигналом того, что он не желает правдиво отвечать на ваш вопрос.

2. Постоянный взгляд прямо в глаза тоже не свидетельствует об искренности слов и намерений собеседника, скорее, это говорит о том, что он стремится завоевать ваше доверие.

3. Когда во время разговора собеседник слишком много жестикулирует, говорит громко и путано, это свидетельствует о том, что он волнуется. Но волнуется ли он из-за собеседования или из-за того, что боится неудобных вопросов или пытается придумать на них ответ, отличающийся от действительности – вот в чём вопрос.

В кадровых агентствах работают специалисты, которые знают такие тонкости поведения. Поэтому нанимать персонал с их помощью будет гораздо безопаснее. Да и самим соискателям будет намного проще найти хорошую работу – ведь солидные фирмы часто доверяют это дело кадровым агентствам, и только в них можно узнать о хороших вакансиях.

Добавить комментарий