Самая стильная знаменитость 2011 года – Блейк Лайвли

0
1883

Американский журнал People объявил десятку самых стильных знаменитостей 2011 года. Первое место в рейтинге заняла молодая и амбициозная актриса Блейк Лайвли, более известна по главной роли в молодежном сериале «Сплетница».

Журнал обосновал свой выбор тем, что Блейк играет со стилями, смело меняет образы, и при этом не пользуясь услугами стилистов. Актриса сама выбирает наряды для выхода на красную дорожку. Но нужно отметить, что в 2011 году Блейк Лайвли обратила на себя внимание благодаря тому, что завела романы с двумя самыми завидными холостяками Голливуда: в начале с Леонардо Ди Каприо, который закончился разрывом через некоторое время, а затем со свежее разведенным Райаном Рейнольдсом (его брак со Скарлетт Йоханссон продлился всего два года).

На втором месте рейтинга очутилась не менее привлекательная Дженнифер Лопес, которая умело нарушает модные правила и выглядит всегда очень соблазнительно. Кстати, в 2010 году певица стала иконой стиля по мнению другого американского издания – US Weekly. Даже несмотря на свой возраст и материнство, после развода в 2011 году с Марком Энтони Дженнифер нашла ему замену.

На третьей позиции списка самых стильных знаменитостей оказалась Мила Кунис. Актриса вовсю эксплуатирует стиль старого Голливуда. Весь 2011 год её подозревали в любовных связях с Тимберлейком, но недавно она сама опровергла эти слухи.

Предлагаем вашему вниманию полный список самых стильных знаменитостей по версии журнала People:
1.Блейк Лайвли
2.Дженнифер Лопес
3.Мила Кунис
4.Дженнифер Энистон
5.Дженнифер Хадсон
6.Джессика Альба
7.Кейт Миддлтон
8.Кейт Босуорт
9.Дженнифер Гудвин
10.Риз Уизерспун

Добавить комментарий