Анджелина Джоли подарила Брэду Питту водопад

0
1288

Анджелина Джоли не перестает удивлять своего любимого мужа и дарит ему потрясающие подарки. Последним подарком актрисы стал… водопад в Калифорнии и участок земли, на котором он находится.

Этот сюрприз стал одновременно подарком и на новогодние праздники, и на 48-летие актера, которое он отметил несколько недель назад. Сейчас Брэд хочет самостоятельно разработать проект дома для всей семьи на земле, подаренной Анджелиной. Дом будет в стиле его любимого американского архитектора Фрэнка Ллойда Райта. Проект будет похож на шедевр Райта Fallingwater, построенный в 1939 году в штате Пенсильвания на похожем участке земли. Пара посещала этот дом в 2006 году.

Друг звездной пары сообщает:

Брэд всегда любил Fallingwater, и его первая поездка туда была незабываемой. Анджелина хотела подарить ему что-то очень особенное. И, т.к. она знает, как сильно он любит архитектуру, то подумала, что этот подарок будет идеальным. Она надеется на то, что это будет отличный дом для всей их семьи. Брэд мечтал о доме с шумом водопада, спускающемся под ним. Он всегда хотел самостоятельно спроектировать собственный дом. Он хочет совместить в проекте натуральный стиль, свет, стекло и многоуровневый дизайн. Этот подарок затмил все подарки за всю его жизнь.

Добавить комментарий