Стала известна причина развода Кэти Перри и Рассела Брэнда

0
1215

Близкий друг пары, которая ошеломила всех известием о разводе, рассказал, что же именно произошло между молодыми людьми, которые прожили в законном браке 14 месяцев.

Проблемы начались ровно полгода назад, именно тогда у Кэти начала увеличиваться популярность. Рассел хотел быть всем для Кэти, и первые полгода так и было. Когда они встретились впервые, Кэти влюбилась в Рассела без памяти, но буквально за этот год все изменилось.

Кэти выпустила пять синглов с одного альбома, что является рекордом для артиста, отправилась в турне California Dreams tour, а Расселу была нужна покладистая и верная жена, которая бы восхищалась им.

Кэти стала более уверенной в себе и более знаменитой. Расселу не нравилось все это, потому что он больше не был командиром в их отношениях. Поначалу Кэти бегала за ним, как собачка, и Расселу это нравилось. Но теперь она слишком занята своей собственной карьерой, чтобы продолжать ставить Брэнда на первое место. Им изначально не нужно было жениться. Это был очень нестабильный роман, и, в итоге, они сильно отдалились друг от друга.

Добавить комментарий