Как определить характер мужчины

0
1849

Собрались на свидание с понравившимся мужчиной? Отлично! Обратите внимание на его руки, в частности на часы, и поведение. Это поможет вам узнать избранника намного лучше.

Психологи составили карту мужских наручных часов, по которой с легкостью можно определить характер их обладателя:

• у него на запястье экстравагантные часы, на которых несколько циферблатов или один, но очень крупный? Перед вами лидер, ставящий свои профессиональные достижения впереди личных;

• часы круглой формы, размещенные на браслете из металла или кожаном ремне, выбирают мужчины доброжелательные, уравновешенные, коммуникабельные. Обладателя такого аксессуара предпочитают романтично настроенные женщины;

• ваш избранник носит квадратной классической формы часы на ремешке из кожи? Поздравляем, вам встретился пунктуальный человек, который любит жить по плану. Единственный его недостаток в том, что свою точность он привносит и в личные отношения и желает, чтобы его половинка была так же пунктуальна;

• обладатели часов в спортивном стиле из пластика – мужчины эмоциональные, переменчивые, опирающиеся на свою интуицию. С такими надеяться на постоянство тщетно, но зато они смогут подобрать ласковые слова к любой ситуации – и для начала отношений, и для разрыва.

Английские психологи предлагают трактовку мужских характеров по тому, как представитель сильного пола проводит время за бокалом. Чтобы составить типажи, ученые исследовали поведение пятисот мужчин в разных барах.

В результате эксперимента были выделены следующие типы характеров: грозный, ветреник, высокомерный тип, плейбой, неженка, весельчак, сплетник и ухажер. От грозных мужчин следует держаться как можно дальше. Если вам попался сплетник, ветреник, неженка или высокомерный тип, то общение будет складываться довольно трудно. Самое же приятное времяпрепровождение вам обеспечено с весельчаком, плейбоем и ухажером.

На первых порах такие детали, как поведение и вид наручных часов, вам помогут определить характер мужчины. Да и одежда расскажет немало: например, если он предпочитает terranova одежду, это значит, что перед вами человек, который следит за модой и не отстаёт от жизни. Этот итальянский бренд производит качественную и недорогую модную одежду, которая нравится молодым и энергичным мужчинам.
Однако со временем у вас должно сложиться свое личное мнение об избраннике, которое, конечно же, может радикально отличаться от заявленных выше типажей.

Серебрякова Анна специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий