Поклонников этой обуви не меньше, чем её противников. Но и тех, и других интересует, как и с чем носить угги: первые хотят выглядеть в них стильно, а вторые стремятся сделать всё, чтобы угги не выглядели так уродливо. Надеемся, что сумеем угодить и тем, и другим.

Начнём с радостного известия о том, что угги по-прежнему актуальны. Но, в угоду противникам этой тёплой и удобной обуви, появились угги, отличающиеся от традиционных.

Например, «вязанные» угги.

Угги на каблучке.

И даже кожаные угги, которые стоят почти тысячу долларов.

Ботинки и полусапожки, похожие на угги, появились и у других производителей обуви. У бренда rieker обувь из последней коллекции внешне чем-то напоминает угги, например, эти полусапожки, которые мы заметили в магазине Планета обуви.

Однако вернёмся к классическим уггам, которыми не пренебрегают и знаменитые красотки. Допустим, вы решили обзавестись именно такими, как их носить?

Для начала определитесь с цветом. Считается, что тёмная обувь менее привередлива, а светлую сложнее сочетать по цвету с одеждой.

Высокие угги предпочтительнее носить с короткими юбками и колготками, а также с легинсами или скинни-джинсами. Это поможет сбалансировать фигуру. А вот длинные юбки или мешковатые джинсы будут совершенно неуместны, придавая фигуре излишнюю массивность.

Низкие угги будут хорошо смотреться с широкими джинсами, при условии, что вы не станете заправлять их.

Несмотря на то, что некоторые любительницы уггов, умудряются носить их даже со свадебным платьем, сочетать их лучше с повседневной одеждой. С ними хорошо смотрятся вязаные свитера и короткие куртки, длинные шарфы и узкие джинсы… И хотя настоящие угги можно носить даже в тёплую погоду, лучше всё-таки носить их с зимними вещами, так как с летними они выглядят нелепо.

Добавить комментарий