Виктория Бекхэм открыла новую линию одежды Виктория, которая будет отличаться от коллекций основного бренда более простым кроем и демократичной ценой.

Виктория Бекхэм уже показала личным примером, что платья её новой линии достойны того, чтобы в них ходили богатые и знаменитые.

Новые платья от Виктории Бекхэм отличаются простыми силуэтами и необычными, хоть и не вызывающими, комбинациями цветов и рисунков.

Дизайнер объяснила решение создать новую линию платьев так:

— Это не вторая линия и не разделение бренда. Это другая линия, ещё одна часть моего гардероба. Это способ дать моим клиентам то, что они хотят. Эти платья действительно легко носить каждый день. Их можно носить в сочетании с высокими каблуками, но вы можете носить их и с обувью на плоской подошве. Они подходят множеству самых разных людей. Ничего обтягивающего: все очень удобно и комфортно.

Новая «демократичная» одежда от Виктории Бекхэм будет продаваться не только в дорогих бутиках, но и в магазине женской одежды и даже по интернету.

Как ни странно, в этот раз всё внимание прессы приковано не к коллекциям Виктории Бекхэм, а к её двухмесячной дочки Харпер Севен, которую дизайнер привезла с собой в Нью-Йорк.

Добавить комментарий