Смена времён года, как правило, приводит к переменам в гардеробе. А ведь каждая такая перемена бьёт по карману. Как сэкономить на одежде и при этом всегда выглядеть стильно?

Начнём с того, что понятия «стильно» и «модно» — это не одно и то же, и модные вещи нанесут бОльший ущерб нашему кошельку, чем вещи стильные. Ведь мода так переменчива, и то, что было актуально в прошлом году, в этом уже считается устаревшим. Поэтому, чтобы не обновлять гардероб полностью каждый год, старайтесь ограничиться покупкой всего одной-двух ультрамодных вещиц в сезон. Не обязательно это должна быть именно одежда, достаточно аксессуаров, которые освежат ваш облик.

Как это ни странно звучит, покупайте одежду не по сезону: зимой и осенью берите летние вещи, а зимние – весной и летом. Обычно перед началом нового сезона магазины освобождают полки для новых поступлений и распродают оставшиеся «несезонные» вещи со скидками.

Не забывайте пользоваться услугами скидочных сервисов. Купив купон на одном из таких сервисов, вы можете приобрести желаемую вещь со скидкой, превышающую стоимость этого купона. Например, купите купоны на скидку на сайте BigBuzzy.ru и выбирайте товары и услуги со скидкой. Так, купив купон за 149 рублей, вы получите 60-процентную скидку в магазине дизайнерской одежды и обуви:

Совместные закупки – довольно новый, но уже широко распространённый способ экономить на покупке и доставке в интернет-магазинах. Как правило, это практикуется на различных женских и городских форумах, обитательницы которых объединяются и скупают в большом количестве товар в магазине по оптовой цене, к тому же, разделив между собой затраты на доставку.
Такие нехитрые уловки помогут сэкономить значительную часть вашего бюджета, на которую можно… купить себе что-нибудь ещё.

Добавить комментарий