Кольца тоже бывают модными и не очень. Поэтому в наше время важнее следить не за ценой украшения, а за его актуальностью. Ну а некоторые послабления можно получить только кольцам дороже миллиона долларов. Мы же поговорим о тех, которые дешевле…

Итак, какие кольца оказались в этом году самыми актуальными?

1. Кольца с цветными камнями


А всё началось с кольца принцессы Дианы, которое принц Уильям подарил своей невесте в начале этого года. С этого момента кольца с цветными камнями прочно заняли своё место среди самых актуальных колец этого года, а изумруды, сапфиры, рубины и прочие яркие камни украсили пальчики модниц.

2. Кольца с бриллиантами


Это классика жанра: золотые кольца с бриллиантами актуальны всегда, меняется только их форма и обрамление. Бриллиантам вовсе не обязательно быть большими, достаточно маленьких, но сделанных со вкусом.

3. Кольца с необычно прикреплёнными камнями


Само кольцо может быть вполне обычным, но если камень к нему прикреплён необычным способом, то оно становится трендовым.

4. Перекрученные кольца


Кольца, состоящие из двух или более перекрученных полос гладкого золота или украшенного бриллиантами, стали очень модны в этом году.

5. Винтажный гламур


Кольца в винтажном стиле уже никто не назовёт старомодными. Приглядитесь к фотографиям своих бабушек и поищите кольца, похожие на их украшения.

6. Экологичные кольца


Забота об окружающей среде — это не просто дань моде, а образ жизни. Для тех, кому важно знать, что их украшения не наносят вред экологии, сейчас делают кольца из переработанных металлов и искусственных камней.

Выбирая украшения, просто полагайтесь на свой вкус и на модные тенденции, а цена — это не самое главное…

Добавить комментарий