Странный уикенд был у Джастина Бибера: он позировал без майки перед папарацци, а его подруга сняла верхнюю часть бикини, когда загорала на бассейне, в это же время по сети прошел слух, что известная парочка рассталась субботу вечером.

Джастин посетил свою подружку в Майами во время ее концертов, утром он вышел на балкон номера гостиницы и, убедившись, что внизу есть папарацци, неторопливо потянулся, чтобы все смогли запечатлеть этот исторический момент.

Потом он написал в своем Твиттере: «Я заснул в 7 вечера вчера, а проснулся сегодня в 12 дня», что очень странно для влюбленного 17-летнего парня.

Вернувшись в Лос-Анджелес, звездный мальчик продолжил странно себя вести. Он, будучи за рулем, купил напиток в ресторане быстрого питания «Виндис», потом продолжил вести машину без ремня безопасности, как вдруг ему не понравился вкус этого напитка. Парень решил подшутить над другим заведением «Бургер Кинг», протянул напиток и попросил поменять, несмотря на объяснение работника, что это другое место, и он обратился не по адресу, Бибер настоял на замене. Подъехав к окошку, где ему выдали местное мороженое, звезда вовсе начал дурачиться и взял мороженое другой стороной.

Продолжая рулить руками, занятыми мороженым, Бибер и его друзья (которые не попали в исторические съемки) смеялись, однако Джастин так и не пристегнулся.

Съемки текущего мороженного также попали в Твиттер, но, может, это странное поведение обосновано теми слухами, которые поползли по сети о том, что Бибер и Селена Гомес расстались в субботу вечером. Селена в одиночестве загорала на бассейне в гостинице после концерта в Орландо. Она сняла верхнюю часть бикини, да и приспустила нижнюю, а почему бы и нет, ведь 19-летняя звезда тоже должна когда-нибудь расслабиться?

А что делал Джастин в то время, когда оставил свою подружку в одиночестве? Дурачился, но при этом не забывал о ней, надев майку с изображением Селены из ее нового альбома.

Значит, все-таки не закончились романтические отношения этой звездной парочки, будем ждать новостей.

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий