Если мы задаемся целью одеваться модно, то часто сталкиваемся с проблемой, что стильные вещи могут быть неудобными. Летняя жара диктует свои правила, а бешеный темп жизни современной женщины предполагает удобство в повседневной одежде.

Модные тренды тоже могут быть удобными, как и в уличной моде, так и в домашней обстановке. Например, туника, которая легко превращается в платье-рубашку или в сочетании с легинсами, или просто как отдельная часть гардероба.

Кстати, такая звезда как Рианна не обошла этот тренд стороной и прогулялась со своими родственниками по Нью-Йорку в тунике, больше похожей на мужскую рубашку.

Рубашка-платье, особенно пригодится жарким летом, правильно подобрав аксессуары и добавив узкие брючки, вы можете получить прекрасный вечерний наряд, а простенькую тунику, накинуть утром во время прогулки по побережью, где проводите отпуск.

Новый тренд, который пригодится вам в путешествиях и просто в городской суете — это возвращение в моду сумок-рюкзачков. Освобождая свои руки для других дел, вы тем самым дополняете свой образ очень динамичным аксессуаром и по-прежнему остаетесь на волне стиля. Среди знаменитостей, которым приглянулись удобные рюкзачки: Рианна, Кэти Холмс, а сестренки Мэри-Кейт и Эшли Олсен даже выпустили свою линию таких сумок.

Когда вы вернетесь домой из отпуска, получив красивый загар, то неплохо будет продемонстрировать его и в домашней одежде.

Да, банальный, но важный для любой женщины совет: дома вы тоже можете одеваться модно и стильно. Кроме главного условия – удобства, домашняя одежда должна хорошо на вас сидеть и не слишком уступать тем нарядам, в которых вы ходите на работу.

Выбирая вещи для дома, мы обращаем внимание на стоимость. Чтобы вас не смущали такие обстоятельства, желательно заказывайте вещи в одном месте. Турецкая одежда оптом закупается с целью экономии, к тому же вы получаете качественные и удобные вещи для всей семьи. На сайте www.wildrose.ru вы найдете именно такую одежду и поймете, что модные вещи могут быть очень удобными.

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий