Если бы на месте Пиппы Миддлтон оказалась звезда шоу-бизнеса, то вряд ли платье с мелкими дырочками привлекло внимание прессы. Но сестра герцогини Кембриджской вновь смогла превратить простое посещение теннисного турнира в модное шоу.

Пока Кейт Миддлтон очаровывает своим стилем канадцев, ее сестра Пиппа доказывает, что и она настоящая икона моды. Пиппа никогда не отказывалась от нарядов, которые подчеркивают ее стройную и спортивную фигурку, а новое платье, в котором она посетила Уимблдонский турнир, оставляет еще меньше простора для фантазии, потому что полностью покрыто дырочками.

Предыдущий визит сестры герцогини на теннисный турнир уже произвел модный фурор, красное платье, в котором была Пиппа моментально раскупили, что вызвало неполадки интернет-магазина фирмы Hobbs NW3.

Основная фишка красавицы в том, что ее наряды не только стильные, отвечающие современной моде, но и вполне экономичны, то есть по карману любой моднице.

Красное платье по цене 89 фунтов стерлингов приобрело очередную популярность, ведь каждая женщина мечтает о таком простом, но в тоже время соблазнительном наряде. Будем надеяться, что Пиппа приберегла еще парочку таких нарядов, чтобы потянуть соревнование со своей сестрой герцогиней, которая не менее стильно выглядит во время визита в Канаду.

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий