Романтичные снимки Ди Каприо и Блейк Лайвли продолжают появляться в сети. На родине героев трагедии Шекспира «Ромео и Джульетта» 36-летний актер привлек внимание папарацци своими серенадами, а Блейк не смогла удержаться от снимков на свой телефон.

Близкие друзья Лео уже заявили, что ни с кем он не был в таких отношениях. Может теперь знаменитый голливудский холостяк все-таки подарит заветное кольцо?

В Америке, где Блейк выдавала награду MTV, влюбленная парочка посетила ночной Диснейленд, несколько месяцев назад молодая актриса уже приводила туда своего предыдущего парня. А Ди Каприо, в свою очередь, не жалеет средств на романтические каникулы по Европе, которые слегка затянулись. Фешенебельные номера в гостиницах, полеты на вертолете и поездки на шикарных яхтах, ко всей этой роскоши Лео еще и поет серенады, стоя на коленях и изображая героев своих нашумевших фильмов.

Близкий друг актера сказал, что никогда не видел таким Лео с девушкой, Блейк совсем другая. Кажется, звезда «Сплетницы» окончательно завоевала сердце Ди Каприо?

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий