Хайди Клум обзавелась собственным сайтом в Интернете

0
1491

Супермодель Хайди Клум не сходит с обложек журналов, ведёт собственное реалити-шоу и поэтому создание личного веб-сайта было только вопросом времени.

Знаменитая мать четырёх детей решила, что может многое поведать миру при помощи сайта, который лаконично назвала… Хайди Клум.

Для этого супермодель заключила сделку на семизначную цифру с компанией AOL, на чьей платформе и будет размещаться её блог, кроме того она будет получать половину доходов с рекламы, размещённой на её сайте. Учитывая популярность Хайди, интернет реклама на её блоге явно принесёт ей немалый доход.

На своём сайте Хайди Клум собирается делиться советами и рецептами, обсуждать моду и отношения с мужчинами, в общем, писать на все обычные женские темы.

Примерно такой же сайт есть у актрисы Гвинет Пэлтроу, которая периодически даёт в нём разные советы. Правда, последние советы по обновлению весеннего гардероба от Гвинет Пэлтроу насмешили читателей, так как стоимость этого гардероба гораздо превышает доходы среднестатистических модниц. Надеемся, что советы Хайди Клум будут более приближены к реальности.

Добавить комментарий