Селена Гомес опубликовала в Твиттере фотографию, на которой она вместе с Деми Ловато. Между подругами, которые вместе с 7-ми лет, в последнее время пробежала черная кошка. После ссоры в январе 2010 года, о причинах которой никто не знает, Селена и Деми полностью перестали общаться.

Новый снимок, который появился в Твиттере у Селены Гомес, а у Деми Ловато он еще и подписан «классный ужин» говорит о возобновлении дружбы.

Диснеевские звездочки начинали свою карьеру вместе 11 лет назад и стали лучшими подругами, но потом Селена Гомес начала свою сольную карьеру. А от ее поклонников пошли постоянные намеки о том, что Деми Ловато лишь подражает своей подруге.

Вскоре Селена стала больше общаться с другой молодой певицей Тейлор Свифт, а Деми Ловато перебралась в лагерь подруг Майли Сайрус. То, что она лечилась от психологических проблем лишь усугубило отношения с Гомес, у которой в это время все складывалось отлично, особенно в сольной карьере. Когда Деми Ловато вернулась из клиники и приступает к своей работе, подруги снова вместе.

Надеемся, что теперь лучшие подруги не будут соревноваться, кто успешнее и просто вернуться к прежней дружбе.

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий