Забавный конфуз случился с Линдси Лохан в аэропорту Нью-Йорка: служащие авиакомпании приняли её за другую знаменитость — за Леди Гага.

Линдси прилетела в Нью-Йорк на встречу с Викторией Готти — дочкой гангстера Джона Готти, про которого будут снимать кино. Линдси имеет все шансы принять участие в съёмках этого фильма. Виктория Готти сама настояла на том, что в кино её изображала именно Линдси Лохан, хотя у той на кастинге были такие сильные конкурентки, как Блейк Лайвли и Сиенна Миллер.

Однако, несмотря на то, что Виктория Готти уверена в том, что Линдси Лохан — великая актриса, служащие аэропорта решили, что это — Леди Гага и радостно приветствовали её.

Под впечатлением от этой встречи Линдси написала в своём микроблоге: «Что это значит, когда служащий americanairlines говорит мне: «ах, Леди Гага!»? Мне теперь что, разразиться Born This Way?»

Если Линдси всё же получит роль Виктории Готти и сумеет избежать тюрьмы (а она, напомним, подозревается в краже драгоценностей), то ей предстоит играть вместе с Джоном Траволтой в фильме, который снова может сделать её знаменитой, и её уже ни с кем не спутают.

Добавить комментарий