Мужчины не умеют звать замуж

0
3001

Свадьба — событие, безусловно, приятное и долгожданное в жизни каждой девушки. Но оказалось, что мужчины совершенно не умеют звать замуж. Это показал опрос 3 тысяч мужчин и женщин.

Да-да, об этом сообщила социологам каждая четвёртая женщина, оставшаяся недовольной тем, как жених позвал её под венец.

26 процентов невест  пожелали, чтобы это происходило более романтично, оригинально и более интимно. Чувствуя всю важность этого события, девушки наряжаются в вечерние платья и ждут от своей второй половинки такого же серьёзного отношения… и разочаровываются… А треть опрошенных женщин самой большой бестактностью и огорчением назвали то, что жених делал предложение… без кольца. Наверное, они, как и мы, насмотревшись голливудских мелодрам, не представляли, что такое возможно.

У мужчин — своё видение этого романтического момента. Три четверти опрошенных мужей сказали, что даже и не думали просить кого-либо о помощи в таком деликатном деле, а половина респондентов даже близким друзьям не рассказывали о намерении сделать девушке предложение. Зато их избранницы упорно не верят в то, что кольцо было выбрано без посторонней помощи — только 18% уверены, что жених выбирал кольцо самостоятельно.

Придётся девушкам меньше смотреть мелодрамы, а парням — учиться на чужих ошибках, чтобы позвать любимую замуж так, чтобы она не разочаровалась в этом.

Добавить комментарий