Элизабет Тэйлор похоронят рядом с родителями

0
1397

Элизабет Тэйлор, которая умерла вчера ночью, будет похоронена рядом со своими родителями на кладбище Pierce Brothers Westwood Village Memorial Park, где похоронены многие звёзды Голливуда.

Актриса скончалась в больнице от сердечной недостаточности. Точная дата похорон пока не известна, однако издание TMZ называет место — это кладбище Pierce Brothers Westwood Village Memorial Park. Там похоронены многие звёзды Голливуда, в том числе и Мэрилин Монро. Там же находятся и родители Элизабет Тэйлор, рядом с которыми похоронят и её.

Известие о смерти Элизабет Тэйлор стало шоком для её подруги — актрисы Жа Жа Габор. У неё началась истерика. Актриса кричала, что Бог любит троицу, и она — следующая. Родные были вынуждены срочно отвезти 94-летнюю Жа Жа обратно в больницу, откуда она была выписана всего 5 дней назад.

Две легенды Голливуда были близкими подругами и соседками. По словам мужа Жа Жа Габор, теперь он очень боится за состояние своей жены после такого печального известия.

На фото: Звезда Элизабет Тэйлор на голливудской Аллее славы сейчас вся покрыта цветами и фотографиями актрисы, которые несут её поклонники.

Добавить комментарий