День Святого Валентина приходится на понедельник. А понедельник, как известно, день тяжёлый. Попробуем сделать первый рабочий день чуть ярче и радостнее при помощи романтичного наряда.

Как правило, если спросить о том, какой цвет — самый романтичный, большинство девушек ответит: розовый. В розовый и нарядимся.

Розовый верх: блузка или кофточка. Журнал stylelist предлагает к розовому верху добавить красный низ. Сочетание неожиданное, но, согласитесь, интересное.

Собгазнительное нижнее бельё. Лёгкое и романтичное. Наденьте в этот день даже на работу или учёбу соблазнительное бельё, и пусть это будет вашим маленьким секретом, весь день поднимающим настроение.

Аксессуары. Обычно розовую и красную одежду дополняют чёрными аксессуарами: поясом, сумкой, перчатками… Но попробуйте заменить чёрный цвет коричневым. Смотрится очень даже неплохо и, может быть, даже более романтично, чем чёрный.

Гаджеты. В честь праздника не забудьте поменять обои на рабочем столе своего компьютера на что-нибудь розовенькое в сердечках. Заставку на телефоне тоже нужно поменять. Представьте, как шикарно будет смотреться розовая заставка на таком стильном телефоне, как, например, samsung galaxy s 4g. Если вы ещё не обзавелись этим замечательным гаджетом, то считайте, что вопрос с подарком на Восьмое марта решён. В итоге, все ваши «игрушки» будут помогать вам весь день сохранять романтическое настроение.

Украшения. Желательно обойтись без крупных ювелирных изделий и бижутерии: оставьте дома массивные перстни, бусы, ожерелья и браслеты. Лучше ограничиться скромной тонкой цепочкой с подвеской. Вешать на неё сердечки-кулончики не возбраняется. Кстати, и серьги-сердечки будут в это день смотреться намного уместнее, чем в любой другой день года.

Удачного и романтичного вам Дня всех влюблённых!

Добавить комментарий