После того как в Интернете появились фотографии, где Джастин Бибер и Селена Гомес целуются на совместных новогодних каникулах, девушка стала получать угрозы от фанаток Бибера.

Парочка отрицала свой роман довольно долго и успешно, однако папарацци смогли-таки доказать, что между ними явно что-то есть. Теперь поклонницы Джастина Бибера угрожают Селене расправой. Твиттер пестрит сообщениями вроде «Клянусь Богом, я убью тебя». Пожалуй, самым добрым пожеланием пока остаётся просьба не разбивать сердце Биберу, а не то…

Кстати, не только поклонницы Бибера сердиты на него за роман с Селеной Гомес, его бывшая девушка Жасмин Вильегас написала ему твит с намёком. В ответ на его твит, поддерживающий акцию girlrespect:

«все девушки должны чувствовать себя красивыми. настоящий мужчина знает, как относиться к леди, как к королеве. ваше счастье зависит от их счастья. парни, уважайте девушек»

девушка написала язвительно:

«Знаю я всех этих парней, пишущих нам girlrespect твиты… но правда в том, что действия говорят громче, чем слова… Большинство из вас говорят про это, но не показывают уважения.»

Однако, несмотря на множество гневных и язвительных сообщений, Джастин Бибер не собирается удалять свой акаунт, напротив, он даже опроверг этот слух. Что касается отношений с Селеной Гомес, парочка хранит таинственное молчание. Но ведь действия говорят громче, чем слова…

Добавить комментарий