Пышная церемония «Золотого глобуса» открыла не только призеров, но и моду на новый маникюр. Звезды показали, что в моде будущей весны будут коротко подстриженные ногти бледных оттенков.

Тенденции предстоящей весенней моды уже вовсю кричат с подиумов и страниц гламурных журналов. А церемонии различных кинематографических наград напрямую доносят до публики все, что будет модно в будущем сезоне. Так, модницы примечают фасоны платьев знаменитостей и цвета, которые будут популярны.

А вот если посмотреть на маникюр голливудских красавиц, которые посетили прошедший «Золотой глобус», то можно заметить, что Анджелина Джоли, Кэтрин Зета-Джонс, Оливия Уайлд были с коротко подстриженными ногтями.

И другие знаменитости использовали бесцветные, бледно-розовые и бежевые оттенки лака для ногтей. В этот раз на красных дорожках почти не встречались смелые и яркие цвета маникюра.
Поэтому в будущем сезоне стоит прикупить бледные оттенки лаков и избавиться от длиннющих ногтей. А если понадобится вновь покрасоваться длинными ногтями на каком-нибудь мероприятии, то всегда есть типсовое наращивание ногтей на дому у частного мастера (жительницы Москвы могут обратиться к Евгении – хозяйке студии 5nail) или в салоне красоты. Благодаря современным технологиям и материалам, короткие ногти за день превратятся в длинные, а потом (если нужно) обратно в короткие.

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий