Один из ангелов Виктория Сикретс модель Мариша Миллер разделась для дизайнера Марка Джейкобса, который начал компанию против рака кожи.

Фотографии голой Мариши Миллер дизайнер разместит на футболках, которые продаёт в своих бутиках. Доходы от продаж этих футболок идут в нью-йоркский институт рака.

На модели нет ничего, кроме обуви и надписи: «Защищай кожу, в которой находишься».

32-летняя Миллер согласилась принять участие в компании Джейкобса Protect The Skin You’re In, так как его принципы близки ей. Она сказала, что отказ от искусственного загара благотворно повлиял на её кожу:

— Визажисты теперь говорят мне, что моя кожа сейчас выглядит лучше, чем когда мне было 24. У нас сейчас так много всяких замечательных косметических продуктов, что нет надобности в искусственном загаре.

В коллекции футболок Марка Джейкобса есть не только обнажённая Мариша Миллер. Хайди Клум, Наоми Кэмпбелл,  Дита фон Тиз, Виктория Бекхэм и многие другие раздевались для борьбы с раком кожи.

Уж не после ли участия в этой кампании Виктория Бекхэм объявила войну искусственному загару?

Не так давно Пош Спайс заявила, что больше не будет пользоваться соляриями. О своём желании раздеться для борьбы с раком кожи Виктория Бекхэм сказала так:

— После того как мы переехали в Калифорнию, я поняла, насколько важно защищать свою кожу и кожу моих мальчиков. Рак кожи — это большая проблема и я очень хочу помочь обезопасить его, поэтому я приняла участие в кампании Марка.

Добавить комментарий