Психолог предсказывает Анджелине Джоли и Брэду Питту скорый и скандальный развод

0
3131

Известный американский психолог Дрю Пински предсказывает, что Брэд Питт и Анджелина Джоли разведутся в скором времени и с большим скандалом.

Этот вердикт доктор Пински сделал на основе анализа отношений Джоли-Питта-Энистон. Именно этот любовный треугольник, по мнению известного психолога, и стал бомбой замедленного действия.

Своё предсказание он объясняет так: по словам доктора Дрю, когда-то наркотическая зависимость была большой проблемой в отношениях Анджелины и Брэда, но и сейчас что-то происходит с пристрастием актрисы к наркотикам. Кто-нибудь слышал, чтобы она проходила медицинское лечение от наркомании? Не говорит ли это о том, что Анджелина Джоли — наркоманка до сих пор?

Это одна составляющая той бомбы, которая, по мнению Пински, вот-вот взорвёт Бранджелину.

Вторую часть бомбы зовут Дженнифер Энистон. Она долгое время была женой Брэда Питта и продолжает любить его даже сейчас. А это периодически проявляется в её словах и поступках, что сильно раздражает Анджелину.

— Теперь представим, что эти люди столкнутся, и у нас будет очень опасная ситуация. А они постоянно провоцируют друг друга и делают всё, чтобы столкнуться. Это станет причиной кризиса, который будет очень громким, когда это произойдёт, — говорит психолог.

Доктор Дрю Пински считается одним из самых известных психологов Голливуда. Он спас немало звёздных пар от развода, так как его специализация именно семейные отношения. Интересуется он и различными зависимостями и даже помог нескольким известным обитателям Голливуда избавиться от наркомании и зависимости от болеутоляющих средств. Похоже, ему можно верить…

Добавить комментарий