Украшений так много, и хочется всё и сразу, рискуя соперничать с украшенной ёлкой. Но что бы вы ни выбрали для новогодней вечеринки, не забудьте про браслеты — самое модное украшение этого сезона.

Тонкие и толстые, драгоценные и не очень, они сделаны из разных материалов, но одинаково прекрасны. Как носить браслеты, а главное — какие, чтобы выглядеть модно и современно?

1. Фавориты сезона — крупные яркие браслеты из металла, бисера, кожи и даже керамики.

Желательно, в стиле 70-х. Один такой браслет по весу может заменить все украшения, да и по значимости нисколько не уступает.

2. Несколько браслетов сразу — это уже не признак отсутствия вкуса, а тренд. Больше эклектики — чем больше браслетов (ну, не до плеча, конечно) и чем более разными они будут — тем лучше. Посмотрите на Рианну.

Примерно это мы и имеем в виду.

3. Скромность украшает не только человека, но и его руку. Обмотайте вокруг запястья нитку маминого жемчуга.

Скромно, стильно и ооочень модно.

4. Если вы решили сделать акцент на браслетах, то делайте их главным аксессуаром вечера, избегая других слишком ярких украшений: массивных ожерелий, множества колец… Иначе на вас начнётся такое «соперничество» ювелирных изделий, что у всех окружающих зарябит в глазах. Примерно такое:

Надеемся, что эти советы помогли определиться с новогодними украшениями и вызволили на свет белый все браслеты, которые томились в темнице вашей шкатулки. Или же отправляйтесь в ювелирный интернет магазин, где в изобилии продаются не только браслеты, но и кольца, серьги и прочие украшения на любой вкус.

Добавить комментарий