Победители MTV Europe Music Awards 2010 в Мадриде

0
1539

На прошедшей минувшим вечером в Мадриде церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards были названы лучшие исполнители этого года. Сюрпризов почти не было, так как фавориты были видны сразу. Это, конечно же, Леди Гага, Джастин Бибер и Кэти Пери.

Рианна, которую также называли одной из фавориток, не унесла ни одной награды. Зато запомнилась зрителям своим красивым выступлением.

Награду за лучшую песню получила Леди Гага за свой хит Bad Romance.

Лучшее концертное выступление оказалось у Linkin Park.

Певец Ашер оказался единственным джентльменом в компании дам, претендующих на звание лучшего поп-исполнителя, а потому по-джентльменски уступил это звание известной леди сцены – Леди Гага.

Лучшую певицу года было сложно выбрать, ведь на это звание претендовали всеобщие любимицы: Кэти Пери, Леди Гага, Шакира, Рианна и Майли Сайрус. Но премию унесла всего одна девушка – Леди Гага.

В номинации лучший певец победил самый юный из претендентов – Джастин Бибер.

Лучшей рок-группой стали Thirty Seconds to Mars.

За звание лучшего видео снова вступили в борьбу «заклятые подруги»: Кэти Перри и Леди Гага, которые сталкивались почти во всех номинациях MTV Europe Music Awards 2010. Победила в этот раз Кэти Пери и её видео California Gurls.

Зрители внимательно следили не только за награждением победителей, но и за тем, кто в чём явился. Ведь Леди Гага уже приучил всех к сюрпризам и неожиданностям.

Неожиданностей не было, ведь Леди Гага не смогла лично присутствовать на церемонии. А остальные певицы хоть и выглядели ярко, но не смогли затмить «то самое» мясное платье.

Добавить комментарий