Сёстры Кардашян в праздничные дни решили показать всем свои детские снимки и поделиться некоторыми детскими секретами.

Для этого они все вместе появились в ток-шоу на одном из американских каналов.

Так, говоря о семейных секретах, Кортни Кардашян рассказала о том, что потеряла невинность в 14 лет, и до сих пор стесняется этого:

— Оглядываясь назад, я думаю, что это ненормально, — призналась красавица, рассказывая о том, что в те годы она встречалась с парнем на 4 года старше её, обманув его о своём возрасте. — После того, что между нами произошло, мы перестали общаться.

Сёстры рассказали о своём отце, который умер 7 лет назад от рака горла. Они очень любили его.

Роберт Кардашян стал известным после того, как безвозмездно оказывал адвокатские услуги спортсмену О Джею Симпсону, обвинённому в убийстве жены. Роберта и его помощников после того дела прозвали «сказочной упряжкой» за то, что они сделали почти невозможное.

Судя по фотографиям, у девочек было счастливое детство:

Хотя, по словам Ким, несмотря на достаток в семье, родители с самого детства внушали им уважение к деньгам и приучали к тому, что нужно ценить то, что есть, не позволяя транжирить. Ким однажды взяла в долг у отца 200 долларов и исправно выплачивала его.

— Нас с раннего детства приучили, что если мы хотим денег, мы должны зарабатывать их.

Сёстры Кардашян начали «турне» по различным ток-шоу для продвижения своей новой автобиографии Kardashian Konfidential, в которой рассказали о детстве и о многом другом.

Добавить комментарий