В субботу жители Парижа могли наблюдать умилительную картину: папа, мама и две их дочки, одна из которых сильно отличается от них своей тёмной кожей, скупают в магазинах одежду и игрушки.

Брэд Питт и Анджелина Джоли взяли Шайло и Захарию на прогулку по магазинам в Париже. Во время этой прогулки был скуплен практически весь магазин детской одежды: свитера, штаны, перчатки, пижамы, ботинки… и даже костюм рыцаря.

По словам персонала магазина Bonpoint, Анджелина была очень терпелива с детьми, внимательно выслушивала их просьбы и отвечала на их расспросы, не позволяя при этом разгромить весь магазин. Ей помогал муж, который так же был внимателен к девочкам и вежлив с персоналом магазина.

Четырёхлетняя Шайло выбрала себе полосатые под зебру ботинки, а покупая для себя костюм рыцаря, она попросила завернуть ещё один размером побольше и объяснила: «Ещё один — для моего брата Пакса». Возможно, этот костюм она хочет подарить брату на день рождения — Паксу исполняется 7 лет 29 ноября.

После покупок девочки повеселились в игровой комнате, сделанной в виде крестьянского домика с поправкой на детские размеры. Пока девочки играли в комнате, смеющаяся Анджелина Джоли фотографировала их через прозрачные стенки.

Похоже, что поход по магазинам удался.

Добавить комментарий