Няня детей Анджелины Джоли считает ее плохой матерью

1
1688

Бывшая няня утверждает, что Джоли дает 8-летнему ребенку алкоголь и разрешает садиться за руль.

Такие обвинения прозвучали в адрес всем известной мамы, у которой шестеро детей, большая часть которых приемные. В то время, когда звездные родители Анджелина Джоли и Брэд Питт со своими детьми находятся в Будапеште, где проходят съемки дебютного фильма Анджелины, бывшая няня дала скандальное интервью американскому журналу. Она утверждает, что Анджелина пренебрегает своими детьми и ведет себя безответственно. По ее словам мать разрешает старшему ребенку Мэддоксу, которому всего восемь лет пить вино и водить их семейный автомобиль на территории дома.

«Дом Джоли-Питт намного более беспорядочный, чем многие себе представляют», заявила бывшая работница. «Это место где дети ругаются и ранят друг друга, много драк происходит между Мэддоксом и Пакс, они не любят друг друга».

«Даже, когда Анджелина дома, она закрывается у себя в комнате и делает звонки», добавила няня. «Она любит представлять себя заботливой матерью, но не проводит время со своими детьми, в основном они слушаются только своего отца».

Все эти обвинения очень напоминают историю, рассказанную бывшим телохранителем Бритни Спирс. В этом случае, скорее всего, все закончится иском о клевете против бывшей няни.

В то время, когда няня обливает грязью Анджелину Джоли, дети были устроены в шикарную школу в Будапеште, чтобы быть рядом с мамой во время съемок ее фильма. Брэд Питт тоже переехал в Венгрию, младшие дети ходят в детский сад, ну а совсем маленькие двухлетние близнецы, остаются дома с новой няней. Остается надеяться, что эта няня будет соблюдать рамки приличия и не выносить сор из избы.

Скарлет специально для журнала Женские новости

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. А вот я няне этой как раз и верю. Джоли вообще производит впечатление крайне напонтованной особы, которая будет г…но жрать, лишь бы попиариться. Поэтому все эти усыновления и роды — тоже для шума. Хотя кто его знает, в детдоме все равно было бы хуже, поэтому хоть в этом она сделала хоть что-то хорошее.

Добавить комментарий