Мужчины Голливуда не хотят сдаваться и молодеют просто на глазах. Том Круз, Бред Питт, Джонни Депп – это далеко не весь список знаменитостей, которые с возрастом становятся еще более завидными красавцами и удивляют всех своими помолодевшими лицами.

На днях были опубликованы снимки Тома Круза в Праге, где идут съемки четвертой части фильма «Миссия невыполнима». На снимках голливудская звезда в обычном сером спортивном костюме, но на них отчетливо видно, что Круз ничуть не изменился со времени съемок первой части фильма 14 лет назад. У него по-прежнему почти нет морщин и волосы в полном наличии, что редко бывает к 48 годам.

Теперь можно заметить, что не только красотки Голливуда, такие как Мадонна и Деми Мур могут управлять временем и отлично выглядеть даже, когда им уже стукнуло 45 лет. Мужчины-звезды, видимо, тоже знакомы с ботоксом на «ты».

Конечно, здесь важны не только пластические операции. Правильное питание и физические нагрузки, наверное, нам стоило бы взять пример даже у мужчин. Когда на экране появляется Бред Питт, мало кто задумывается, что ему уже 47 лет, даже, если у глаз заметны небольшие морщинки. А Джонни Депп в 47 лет — самый желанный пират всех времен и народов.

Можно продолжить список мужчин, которые и в 50 выглядят не больше 35 – это 50-летний актер Джордж Клуни, Пирс Броснен, которому уже 56 лет, актеры Шон Пен и Дензел Вашингтон.

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий