Филиппинские стюардессы стали звёздами Ютьюба

2
1732

Филиппинские стюардессы теперь могут поделиться секретом того, как объяснять технику безопасности, не вызывая скуки. Это новшество уже прославило их на весь Ютьюб.

Стюардессы филиппинской авиакомпании Cebu Pacific Airlines решили провести эксперимент и объяснять правила безопасности в самолёте, танцуя под музыку Леди Гага и Кэти Перри. Для этого команде пришлось взять несколько уроков у преподавателя хореографии.

Но пассажиры оценили эксперимент и не отрывали глаз от танцующих красоток, а один из самых сообразительных быстренько записал всё представление на видео и потом выложил ролик с танцующими стюардессами на Ютьюбе.

Танцующие стюардессы стали сенсацией интернета и любимицами посетителей Ютьюба, собрав за 36 часов полтора миллиона зрителей.

Вице-президент по маркетингу компании Cebu Pacific Airlines сказала, что предлагая этот эксперимент, она даже не подозревала, что это вызовет такой интерес, причём не только у пассажиров их авиакомпании.

Кстати, следует уточнить, что танцевальная версия была продемонстрирована только после того, как лайнер поднялся на безопасную высоту. А перед полётом был проведён традиционный инструктаж, без песен и плясок. Так что все обвинения в несерьёзности сотрудники авиакомпании гневно отметают и хотят продолжить подобные инструктажи.

Видео с танцующими стюардессами стремительно распространяется по интернету. Поговаривают, что о нём уже сообщили в Твиттере исполнительницам песен, под которые танцуют стюардессы — Леди Гага и Кэти Перри.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Я видела в ресторане поющих официантов, теперь стюардессы танцуют. Скоро на работу не будут принимать, если у тебя нет какого-нибудь таланта. Ну а в самолете, давно надо было что-то придумать, для расслабления.

Добавить комментарий