Ему всего лишь 16, однако уже есть, о чём поведать миру. С сегодняшнего дня официально увидела свет его книга с недвусмысленным названием «Первый шаг в вечность: моя история».

Как? Вы до сих пор не знаете, кто такой Джастин Бибер? Тогда вам непременно нужно обзавестись этой книгой и прочитать о подростке, который продал более 6 миллионов экземпляров своих песен, чьи ролики на Ютьюбе превысили миллиард показов, который пел для президента Обамы, который назван самым дорогим певцом-подростком, наконец, по которому сходят с ума миллионы подростков по всему миру.

Ещё не так давно он был обыкновенным подростком из небольшого канадского городка. Но его самодельные ролики, размещённые на Ютьюбе привлекли внимание одной из крупнейших звукозаписывающих компаний. С тех пор и положено начало «биберомании», которая сейчас как раз в самом разгаре. Обо всём этом и рассказано в книге, которую дополняют неизвестные ранее детали и эксклюзивные фотографии.

Книга Джастина Бибера пригодится не только тем, кто про него ничего не знает. Поклонницы и фанаты канадского певца будут счастливы получить её на Новый Год. Как раз есть время подучить английский.

Добавить комментарий